miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » Треп » Про Серёгин апгрейд


Про Серёгин апгрейд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

200 это ты Серёга долго ждать будешь Х2 самый сраный 330$ стоит. А по проще чего? :)

2

Кто нибудь мне обьяснит зачем Серёге в армии х2   :P

3

Arthur написал(а):

Кто нибудь мне обьяснит зачем Серёге в армии х2   :P

ты лучше объясни  зачем ты создал новую ветку :/
хочешь флудером заделаться? :mad:

4

Я эту ветку не создавал.   :cool:

5

Артур , Шурик это пеньку Серому написал . Про проц , проще не хочу хочу х2  , а от армии я буду косить у тебя на квартире  :drinks:   :yahoo:  . И не смей забывать наш уговор . :mad:

6

Серёг я до сих пор помню про обещание купить тебе бритвенный станок, если ты в армию уйдёшь  :)

7

Конечно тьфу, тфу , тфу. Но если что , то я хочу дорогой

8

блин , дорогой станок и запасные лезвия .

9

("Пеньку Серому" , а от армии я буду косить у тебя на квартире )  За 500$ будешь и то как альтернативная служба. Чтобы когда я домой пришёл сартир и комнаты всё убрано было. ( А если правду, наверно ты в армию попадёшь, так как ты этому вопросу много уделяешь)  :D  А проц ну ну копи........

10

На самом деле Серёг действительно странное решение этот x2  :/
Сырой он ещё...  у людей проблемы с этой штукой.
   Да что там говорить.. всё никак операционку 64 не доделают... ??? а ты про x2 ...
Хотя может к тому моменту как ты накопишь... всё уже будет отлажено...

11

Ну не знаю ,  друганы хвалят , а у одного даже уже есть х2 4200 . Приколись , играешь в Готику 3 и качаешь фильмец из сети - и всё без тормозов .  :D  весч однозначно !!!

12

Шведов , кончай флудить !!!!!!!! Чёнибудь клевого запости . Или темку рульную открой .
Кстати  я на igame.ru в турнирах участвую а ты где ? :cool:

13

Серёга Сензенист написал(а):

Ну не знаю ,  друганы хвалят , а у одного даже уже есть х2 4200 . Приколись , играешь в Готику 3 и качаешь фильмец из сети - и всё без тормозов .  :D  весч однозначно !!!

на работе стоят как бы 2х головые. очень удобно. играешь и разводку делаешь ;)


Вы здесь » miracle's forum » Треп » Про Серёгин апгрейд