miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » Смешное из интернета » Юмор ( сюда будем пихать всё смешное из инета)


Юмор ( сюда будем пихать всё смешное из инета)

Сообщений 51 страница 100 из 186

51

http://gavgavcenter.com/ - вся правда о войне в чечне из первых рук.

52

Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
-Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
-Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...

53

Пять дней y меня не было интернета. Когда связь восстановили, многие спрашивали в аське - где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, чтo за эти дни я переделал кучу дел, читал книги, занималcя семьeй, ходил в гости и принимал гостей, и, что сейчaс мне дaже не очень хотелось заходить в сеть. Один посочувствовал: "Да я знаю - рeал это тaкая штука, он затягивает. После него тpудно вoзвращаться к нормальной жизни..."

54

http://www.faraday.ru/rusaes.html - вот как деньги делать на лохах надо, с научным уклоном.
-> " Наша компания является дилером фирмы АКОЙЛ по продажам автономных бестопливных электростанций"

55

Особенно сильно в отпуск хочется месяц до него и десять после.

- Привет, что делаешь?
- Ничего - я на работе.

- Вот, держите билет в кино!
- А что такой маленький?
- А вы его кладете под язык и ждете сеанса.

56

Если вы хотите узнать что про вас думают знакомые и близкие, позвоните в их присутствии с мобильного и послушайте какая мелодия на вас стоит. Будeте удивлены.

57

Originally posted by Хабаровск:
Подготовка в ГРУ.
Рассказ командира снайперской команды.
"Лежат, балдеют на солнышке греются, стреляют как попало, на 300 м кучи с дом из СВД.
Даю команду получить автоматы, примкнуть штыки и ползком 300 м до мишени, заколоть её и обратно, раз стрелять не хотите будете в штыковую всякий раз ходить. Все начинают стрелять сразу на уровне чемпиона округа как минимум". С уважением Алексей
--------------------------------------------------------------------------------

В качестве дополнения:Леша рассказывал, что в этом эпизоде "изюминка" была, также, в крайней загаженности полигона мусором,осколками,металлом и пр.Поэтому проползти 300м- это была полная #..па.

58

http://www.youtube.com/watch?v=XSzshkg9LJ0&eurl=   - о какой пулемёт !!!

59

Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:
- Я должен был увидеть твой...
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!
Он сказал: - Я должен был увидеть твой... конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И мёртвые поползли со сцены.

60

пацтол :lol:

61

http://www.inosmi.ru/stories/06/11/20/3496/231328.html - Заметили, как Россия реагирует на вашу истерическую ложь? ("The Guardian", Великобритания)

'Большая игра', которую янки начали в Азии, закончилась оглушительной победой России. Трансафганский газопровод умрет, так и не родившись, потому что весь туркменский газ уже под контролем 'Газпрома'. Провалились даже ваши планы качать каспийскую нефть через Украину и Польшу. Все, что у вас осталось - клистирная трубка между Баку и Джейханом, содержимого которой едва хватает Турции с Израилем.

Путин говорит вам: вы все у меня в кулаке. Пока вы, идиоты, кричите о Евроарабии, вас все плотнее и плотнее опутывает сеть 'Газпрома'.

Ленин сказал: 'капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим'. А Путин пошел еще дальше: он ЗА ДЕНЬГИ продает вам газ, которым вы же и задохнетесь.

62

Перлы от кредитных инспекторов.
Среда, 01 Марта 2006 г. 15:57

- У клиента в паспорте видны дефекты в районе пола.
- Клиент сильно нервничает; возможно, он в разводе.
- Клиент пришел в сопровождении третьего лица. Обращается к нему «мама».
- Заемщик находится в состоянии токсического состояния.
- Клиент при заполнении анкеты заснул.
- У клиента разные глаза.
- Клиентка пришла с сестрой-близнецом. Та ей диктовала, что надо писать. Кто-то из них сильно пьян.
- Клиент находился в прострации во время заполнения анкеты.
- От клиента чем-то пахнет.
- Бомжи пришли за кредитом!!!
- Спиртным от клиента вроде не пахнет, но на ногах держится нетрезво.
- Анкету заполнял той же рукой, что и клиент из анкеты №…
- Места работы и стаж в пространстве и времени не совпадают.
- Анкету заполнял зять кавказской национальности – молча.
- На пальцах наколки. Один в форме доллара.
- Лицо клиента сильно отличается от фотографии в паспорте в лучшую сторону.
- Статус владения жилья – иное: иногда ночует дома.
- У клиента грязные, обгрызанные ногти. В целом, впечатление положительное.
- Клиент с отметинами на лице в виде побоев.
- Клиентка заполняла анкету с помощью молодого.
- От клиента исходит непонятный запах – или алкоголя вперемежку с духами или это такие духи с большим количеством содержания спирта.
- У клиента пузыри вокруг головы.
- Справка 2 НДФЛ размыта – клиент утверждает, что случайно постирал ее.
- У клиента на костях вытатуированы буквы. Или это 4 цифры – по одной на каждой.
- Клиент утверждает, что он глухонемой!
- Клиент сильно волнуется. От волнения забыл рабочий телефон и адрес организации.
- Клиентка пришла в рыжем парике. Свои волосы черные.
- Подозрительный клиент: во время заполнения анкеты явно пытался вызвать доверие.

63

http://www.ros-news.ru/news/29336.html - во как ! жадные хохлы.  :)

вот откуда - http://www.liveinternet.ru/users/rost/.

64

- Ты на арфе играть умеешь?
- Да в гробу я видал вашу арфу...
- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...

Ну почему России так не везет? Почему все люди, которые точно знают, как правильно, легко и быстро р ешить все российские проблемы, предпочли госслужбе журналистику?

-------------------------------------------------------------------------------------------

:friends:

Рассказал(а) Siberia

У меня собака огромного размера и породы двортерьер,безумно любящая кошек!У неё был любимый котёнок которого она носила исключительно в пасти!Так вот,приходит к нам в гости подружка, незнающая о игрушке псинки и умильным голосом говорит : "Ой, что это у тебя там?Игрушка?!Дай мне!!!" мосле которых ей на колени вываливается обслюнявленный котик не подающий признаков жизни (заснул в тепле) долго её потом откачивали!)))

65

Из инета - В общем, у нас в универе есть лектор с фамилией Баран. И у него такой финт (старшекурсники рассказали). Когда первый раз приходит на лекцию, его первые слова: "Я - Баран" и кто после этого начинает смеяться, тот его враг пожизненно и больше трояка не видать. Так вот видит наш первый курс, заходит он и говорит: "Я - Баран", вся аудитория спокойная и только один тип начинает дико ржать, падает на пол и катается, Лектор подходит, одевает очки и так строго: "Фамилия?"
Тот подымается и совершенно серьёзно говорит: "Козёл".

66

http://www.salex.ru/fun/womens_thoughts.php
пробовал проследить. не получилось :yes:

67

У Николая Валуева неуда чный день. Утром он начал бриться и сломал рубанок.

Преамбула. Моя сестра живет в Испании, муж испанец. У них трое детей, у которых, соответственно есть бабушка русская и бабушка испанская, дедушки тоже в двух экземплярах, теть также (одна из них, ессно, я).
История. Обедаем. Племянник, 6 лет, начинает рассуждать:
- У меня есть две бабушки: русская и испанка, две тети: русская и испанка и т.д. А где же мой русский папа???
Надо было видеть лицо его отца.

Татьяна 2006-12-11 15:00:00

Четырехлетний Паша задает вопрос гостье (гостья-24-летняя девушка): "А когда я буду таким, как ты сейчас, сколько тогда тебе будет лет?" Девушка отвечает: "Ой, Пашенька, мне уже будет тогда много: 44 года!" На что Паша задумчиво произносит: "Да..много..." И добавляет: "Почти миллион!.."
tscherwjatschok 2006-12-11 09:00:00

Рассказал(а) carsplanet

Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА М....АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б.....ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!"

68

Как Pepsi проводила лохотрон в Новосибирске, но лоханулась сама...

--------------------------------------------------------------------------------
Суть акции в следующем, только не удивляйся: С 5 июля по 1 сентября (!!!) возле Новосибирского ГУМа стоит автомобиль Mitsubishi Carisma в багажнике которого находится бочонок со 100 (!!!) ключами. Рядом стоит палатка в которой каждому купившему один из напитков Pepsi дается купон с правом выбрать 1 ключ из бочонка и попробовать этим ключом открыть дверь этого автомобиля. Если ключ подойдет то автомобиль твой. Вероятность выигрыша в этом случае составляет всего навсего 1:100. Т.е. купил напиток за 15 рублей и с вероятностью 1:100 тебе предлагают выиграть авто за $15000. Естественно надо быть полным идиотом, что бы проводить такой розыгрыш по честному, да еще и надеется, что за 2 месяца никто не вытащит этот вожделенный ключ. Еще большим идиотом надо быть, что бы поверить в то, что в этом бочонке действительно находится ключ от этого авто. Однако желающие все же находятся.

Теперь самое интересное. В воскресенье к этому месту подваливает один парень и покупает напитков Pepsi на сумму в 3000 рублей. Так же ему на эту сумму дают купонов (что то около 200). Парень подходит к автомобилю и начинает один за одним вытаскивать ключи из бочонка, пробовать открыть ими дверь машины и класть обратно. После того как первую сотню своих талонов он израсходовал до него начинает доходить, что его просто дурят и никакого ключа в бочонке нет. И тут он достает один из ключей, долго ковыряет им дверь и открывает им её. Т.е. один из ключей случайным образом подошел. Надо было видеть физиономии представителей компании Pepsi. Они бубнят что то вроде: "Это невозможно, его там быть не должно" и просят парня повторить операцию. Парень открывает автомобиль повторно. Они просят его закрыть машину и еще раз проделать тоже самое. Тут до него доходит, что дело пахнет керосином, он прыгает в тачку, отказывается выходить из неё и требует опечатать бочонок с ключами. Представители Pepsi поняв, что они круто лоханулись быстро исчезают, забрав с собой все оставшиеся ключи и оставив только охранника. Уже прошло два дня, а они так и не появились на месте, наверное соображают, что им предпринять в этой ситуации. А парень так и сидит за рулем этой тачки, никуда не выходит. Его родственники уже телевидение подтянули, те давай скандал раздувать, в новосибирском представительстве Pepsi, ситуацию комментировать отказываются. В общем чем эта история закончится неизвестно, но оказывается даже компании с мировым именем не гнушаются устраивать такие дешевые лохотроны.

69

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2006 … 5648.shtml Качиньский назвал польскую журналистку "обезьяной в красном"

70

Еду утром в маршрутном такси на работу, немного опаздываю, так что народу мало - я и еще две женщины. Передавая деньги на билет водителю он у нас спросил: "Вы чего едите на этом сиденьях? Вам там подлюкам не дует?" Тишина. Женщины и я покраснели. Через две секунды водитель: "Да люк паразит сломался и не закрывается, чего только не делал, щас докачу вас и наладим в ремонте". Хохотали все кроме водителя, он так и не понял.
ЛЕНА 2006-12-16 20:00:00

Знакомая вчера рассказала.
Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач.
Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.
После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.

71

Слышал от студентов МедАкадемии.
За достоверность не ручаюсь, историю
пересказываю "как есть".
Итак. Анатомичка. Труп на столе.
Три студента-дипломника готовятся к
прибытию салаг, причем решили разыграть
новичков: к рукам и ногам трупа
крепятся две толстые лески, сквозь веки
(хирургической иглой)продеваются две тоненькие.
Студенты расходятся в стороны и тихо
читают книжки. Заходят бледные от вони и страха
первокурсники, в морге не бывавшие.
Повторное вскрытие. Один смелый парень
заносит скальпель над грудиной, начинает
снимать швы и у трупа резко распахиваются
глаза, начинают конвульсивно дергаться
ноги, руки тянутся к ране в груди...
С криком:
- Да он же еще живой, - втыкает ему
скальпель по самую рукоятку в лоб.

Эмили 2006-12-17 15:00:00

72

Из охотничьего форума http://talks.guns.ru/forummessage/14/179258.html
Дмитрий 76
  posted 20-12-2006 15:20     

Не совсем отказ от выстрела но история такова: открытие охоты по перу август этого года Смоленская область, смешанный коллектив много аборигенов и Москвичей, у меня рвутся болотные сапоги, один из аборигенов предложил помощь а именно показать ближайший магазин где таковые продаются, собираем ружья он как гид на переднее сидение я за руль отец на заднем сидении, до асфальта километров 5, выезжаю из лесопосадки на просеку абориген замечает неизвестную птицу в поле метров 60-70 от машины, кричит стой, останавливаюсь наблюдаем за неизвестной птицей белого окраса, абориген просит собрать ружье и добыть птичку, отказываемся мотивируя тем, что дичь нами не определена как вид, абориген настойчиво упрашивает сокрушаясь при этом, что его ружье в лагере, а то бы он пальнул не раздумывая, просит дать ему наши ружья опять отказываем, после его долгих уговоров стрельнуть и наших категоричных отказов, предлагаем подойти поближе рассмотреть дичинку, от машины отошли метров на 25-30 и дичь превстала с места обернувшись при этом местным пастухом в самодельном кепи из газеты, мы рассмеялись, абориген побледнел. После благополучного возвращения в лагерь абориген осыпал благодарностями нас за отказ дать ему ружье или выстрелить самим, и провидение которое оставило его ружье в лагере.
Техника безопасности превыше всего !

73

В воскресенье тысячи москвичей наблюдали в небе города НЛО. Светящийся
шар неподвижно висел над городом, пока его не скрыли тучи. Фотографии
феномена переданы ученым.

74

Из инета -

Теща у нас заночевала. Утром собралась, поднимает меня с постели:
- Зятек, закрой за мной дверь, а то я боюсь, что если захлопну, то вас разбужу!

75

Сторонники газового оружия до сих пор спорят, что всё-таки лучше: газовый ключ или газовая труба?

76

Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" пеpеводится как "извините!", а кусок хлеба является втоpым столовым пpибоpом...

В нашей стране, если ты в ходе горячей дискуссии называешь оппонента пид@расом, это вовсе не означает его сексуальной ориентации, а только то, что он в этой ситуации не прав.

77

Рассказал(а) Без имени

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлен ии - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Говорят, Гейтс обиделся…

78

"Все надо делать с юмором", -
сказал палач, рубя голову дольками.

79

http://maps.google.com/       это в гугле наберите 31.10,121.01  , забавно авианосец стоящий в маленьком пруду.

80

Рассказал(а) Antonio

Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИшник и попросил починить его домашний комп - винду переставить и т.п. И случилось так, что когда он его забирал меня на месте не было.
Через пару дней еду с подргой на своем авто (Toyota Celica, не болид конечно, но машинка довольно проворная) обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И как апафеоз(не знаю как правильно пишется) обгоняю подряд 2 автобуса на ЖД переезде и вот они родимые приветливо машут полосатой палкой. Прижимаюсь к обочине приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно типа "Я же говорила...". И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИшника и протягивает руку со словами "Здарова Антоха! Скока я тебе должен?"
Первая моя мысль - щас глазик у нее выпадет и закатится под сиденье.

81

http://talks.guns.ru/forummessage/37/176738.html - забавное обсуждение и мечты.

82

3. Рассказал(а) Vanya
Только что сидели с друзьями пиво пили.. Один работает проводником. Ну и попросили проводника рассказать ченить смешное с работы. Сразу скажу история слегка трагичная, но ржалнимагу и даже в туалет убежал :)
Вобщем ехал он (проводник) из Владивостока в Москву. И где-то по дороге берут они двух "зайцев" (типа без билета за бабки) китайцев. Едут, все нормально. Вдруг в дороге заходит ревизия ЖД - билеты проверять. А за "зацев" у них штраф нереальный вплоть до увольнения. А в вагоне плацкартно (оказывается, я и не знал) есть такая фигня посередине коридора - рундук. Типа люк в полу где хранится грязное белье. Ну так китайцы маленькие ростом садят они обоих красавцев этих в этот рундук с бельем. Время проходит, ревизия уходит, все нормально вроде. Идут они, открывают рундук - а там.... шпалы, шпалы... Короче отвалился ящчик этот :-/ Что с китаезами дальше было - история умалчивает, но рундук отвалился на ходу :-/

83

Рассказал(а) Alex_ZD
В нашей коммуналке поселилась чеченка Зарема. Надо сказать, что Зарема, как и положено чеченке, имела горячий взрывной характер, но и семейка соседей ей в эмоциональности не уступала. Также надо отдать должное - двери в обе комнаты почти не закрывались - родственники, друзья, родственники друзей и т. д... В общем, как часто бывает, ссоры в таких ситуациях - неизбежны... Как-то днем в подъезде слышатся ругательства - кричит Зарема и так, чтобы этажом ниже ее было слышно:
-... уже третий человек приходит, я знаю какая скотина это объявление дала, я их...
За точность объявления в местной газетенке не ручаюсь, но было примерно так: "Отдам молодую кавказскую овчарку, С%КУ, в хорошие руки бесплатно, её /адрес/".

84

Лекция по квантом только-только началась. В аудитории шум от раскрываемых тетрадок. Кто-то еще забегает весь в мыле, тихие переговоры... Ну все, как обычно после пяти минут от звонка. Однако наш профессор Х уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием и неожиданно образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:
- Чо, дурак, пишешь!? - это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.
- Да нет, вроде все правильно, - задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...
Мурка 2007-01-12 09:00:00

85

Россия. Пятигорск. Рынок. Китаец продает часы. Поджожу, тыкаю пальцем в экземпляр, спрашиваю:
- Чье производство?
В ответ с характерным акцентом:
- Наси, наси (!), ростовские...
Вл.Вл.Воронцов (tm) 2007-01-13 09:00:45

--------------------------------------------------------------------------------

86

Первое января. Германия. По ТВ показывают, как в разных странах встречали Новый год. Обзор по столицам. Показывают Париж. Сначала общий план - Эйфелева башня с лампочками, Елисейские Поля с народом... Затем крупнее этот самый народ: мужик и его подруга разливают что-то спиртное в пластмассовые стаканы и вдруг замечают оператора в полуметре от них... Легкая растерянность, улыбки - и подруга говорит в камеру: "Нарру Nеw Yеаr!!!" А мужик (после секундной паузы и напряженнейшей работы мысли) туда же, по-русски: "Привет Челябинску!"

87

Реальное объявление в газете в разделе знакомств (кого-то очень предприимчивого): "Женюсь ПО ЛЮБВИ на дочери богатых родителей".
Надежда 2007-01-20 09:00:00

88

Вот еще любопытная дока 
Черный список трофейных убийц

1. Цель проекта: создание антирекламы для представителей элиты,
которые занимаются убийством диких животных ради развлечения, осуждение
спортивной охоты как атмосферы узаконенного зла и одобряемых пороков.

2. Критерии для отбора кандидатов в " Черный список трофейных убийц":
а) Широкая известность, публичность кандидата.
б) Патологическая страсть убивать диких животных во время трофейной и
других видов спортивной охоты, браконьерство в заповедниках и других
охраняемых природных территориях, где охота запрещена.
в) Активное участие в идеологической защите спортивной охоты, поддержка
охотничьих СМИ, пропаганда жестокого обращения с животными и нарушения их
прав.
г) наличие больших трофейных коллекций из собственноручно загубленных
животных, создание "царских охот" и другого бизнеса на крови и страданиях
животных.

1. Сергей Ястржембский, помощник Президента России В. Путина. Самый
патологический губитель диких животных и первый браконьер России. В 1999 г.
убил под Винницей (Украина) краснокнижного зубра. Браконьерски стрелял с
вертолетов маралов и сибирских козерогов в Шавлинском заказнике (Алтай).
Занимает первое место в России и второе и третье в мире по количеству
добытых трофеев за год (за один год лишил жизни 28 экзотических зверей,
всего же --62). Призер премии "Лучший трофей сезона в Сафари-клубе". Входит
в список лиц, награжденных за убийство диких животных из "Большой
африканской пятерки", куда входят: слон, буйвол, леопард, лев и носорог.
Яростный защитник весенней охоты. Постоянно дает интервью, пропагандируя
трофейную охоту.

2. Владимир Путин, Президент России. В 2002-2003 гг. принимал
активное участие в браконьерских охотах в Крымском заповеднике (где вообще
запрещено охотиться). Большой любитель расстреливать перепелов.

3. Михаил Касьянов, экс-вице-премьер России. Убил на браконьерской
охоте беременную лосиху.

4. Павел Гусев, главный редактор газеты "Московский комсомолец".
Выпускает различные охотничьи издания, в том числе желтую "Российскую
охотничью газету", возглавляет элитный московский охотничий клуб "Сафари".
Имеет патологическую страсть к убийству диких животных. Участвовал в
браконьерской охоте под Суздалем, во время которой прикормленных оленей
давили вездеходами у кормушек.

5. Владимир Жириновский, автор 100 книг, вице-спикер Государственной
Думы России, лидер Либерально-демократической партии России. Известен
браконьерскими охотами на Дальнем Востоке на бакланов и в Нижегородской
области (д. Моква) на деревенских кур (во время которой чуть было не
застрелил пенсионера Н. Астахова).

6. Сергей Шойгу, министр по чрезвычайным ситуациям России. Принимал
активное участие в браконьерской охоте в Каратошско-Инейском заказнике
(Хакасия). В интервью газете "Известия" цинично признался: "Вообще, охота,
футбол и женщины - неотъемлемые черты настоящего мужика", а также что его
главная мечта - убить занесенного в Красную книгу снежного барса.

7. Никита Михалков, известный кинорежиссер и браконьер. Принимал
участие в браконьерской охоте в Каратошско-Инейском заказнике. Неоднократно
задерживался за браконьерство на весенней охоте на гусей в Архангельской и
Вологодской областях.

8. Виктор Черномырдин, экс премьер-министр России, посол России в
Украине. Активный участник охот на полуприрученных кабанов в спецсафари у
своего украинского друга И. Бакая. В 1990-е годы в Ярославской области
браконьерски убил медведицу с медвежонком.

9. Борис Ельцин, экс-Президент России. Очень жестокий охотник.
Расстреливал на охоте в Завидово десятки зверей по три раза в день. Вместе с
Президентом Казахстана Н. Назарбаевым занимался браконьерской охотой в
заповеднике Боровое, во время которой чуть не убил егеря.

10. Сергей Лисовский, экс-воротила шоу-бизнеса. Зампредседателя Совета
Федерации по аграрной политике России. Имеет патологическую страсть убивать
африканских животных. Входит в список лиц, награжденных за особые достижения
в убийстве животных - за добычу так называемой "Большой африканской
пятерки". Очень любит убивать слонов. Призер первого издания книги трофеев
Сафари-клуба. Выстроил на своей подмосковной даче спецхранилище трофеев.

11. Сергей Караганов, председатель коллегии Совета по внешней и
оборонной политике России. Любит убивать диких животных в России, Болгарии,
Африке. На вопрос журналистки И. Озерной "Зачем вы убиваете животных?",
цинично заявил: "Для меня охота (то-есть убийство животных - В.Б.) стоит
весьма близко к состоянию свободы и счастья".

12. Александр Хохлов, главный редактор московского журнала "Сафари".Один из
ведущих пропагандистов трофейного убийства диких животных в России. Личным
примером (фотографии, репортажи) показывает, как лучше расстреливать зверей
в Африке и России. На страницах своего журнала не брезгует даже
фоторепортажами об охоте на белого медведя, занесенного в Красную книгу
России.

13. Сергей Краснов, председатель Барнаульской городской думы (Алтайский
край).17 февраля 2006 г. на браконьерской охоте в Чойском районе самолично
расстрелял из карабина в берлоге медведицу и двумя медвежатами.

14. Алексей Саурин, экс-глава департамента по охране и развитию охотничьих
ресурсов МСХ РФ, сейчас-замруководителя Федеральной службы по ветеринарному
и фитосанитарному надзору.В 2003 г. браконьерски охотился с вертолета на
животных в Шавлинском заказнике в Алтае.
Вышел сухим из воды. Продолжает возглавлять охотничье дело России.

15. Елена Проклова, актриса и телеведущая, пропогандирует спортивную охоту в СМИ.
Фанатичный поклонник спортивной охоты. Недавно заявила, что лебедей нужно стрелять,
так как они много поедают травы.

Отсюда http://www.ecoethics.ru/black_list.html

89

Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень

Скромная девушка приятной внешности, Стрелец, хочет познакомиться с симпатичным, добрым и ласковым молодым человеком от 18 до 22 лет для создания семьи. Все остальное при переписке. Пишите на Е-mаil: intim_hаrd_sех_роrnо2007@mаil. ru

90

Рассказал(а) Vad

Мне тут недавно историю рассказали. Произошла она с одним известным большим симфоническим оркестром (с каким не скажу). Итак, идет концерт , играет этот самый оркестр. Два скрипача играют и одновременно травят анекдоты (не хило, да? Я бы так не смог!). Причем, им приходится орать друг другу на ухо, так как оркестр штука весьма громкая. И вот, после эффектного пассажа наступает пауза, и на весь зал раздается:
"... И ПРЯМО В ПИ*ДУ!!! " Это было окончание анекдота. Говорят дирижер от смеха чуть не упал, а в зале была жуткая истерика.

91

Серёга Сензенист написал(а):

Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень

я это себе в подпись поставлю

92

Рассказал(а) Sikorski

Иду тут после гостей. Немножко, скажем, несобранный. Иду. Курю. Никого не трогаю. Подъезжает машина, милицейская. Вылезает из нее дядька, крупного формата, и ко мне подваливает.
- Выпивали? - спрашивает.
- Да нет, - говорю.
- А почему вид такой?
- Какой?
- Вид, говорю, почему такой?
- Я, - говорю, - программист, вот думаю...
- Ты еще и думать можешь?!
- Я сегодня весь день думал...
- И о чем, интересно?
- Да, как бы это сказать, в общем нужно реализовать упаковку иерархии в объект методы виртуальных, других объектов, которых еще пока нету.
Ну, на момент, когда все уже работает...
Поворачивается к машине:
- Че, забираем?
- Не, мы в вытрезвитель только. В дурдом пусть другие забирают.
И уехали.

Девушка:
- Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться?
Парень:
- Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу...

Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на "говно" и общаться с ним любезно и дипломатично.

93

Чтобы познать миг счастья, надо потратить год на уговоры

Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия

Вовочка с папой смотрят телевизор.
Вовочка:
- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям до шестнадцати?
- Тихо, сейчас узнаешь.

94

Государство не обязано выслушивать мнение народа, но прислушиваться к нему оно должно. Для этого у него имеются специальные силы и средства прослушки

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей

╔═[■]════════════════════════[ Hello All! ]═══════─────────--─--─-

15 фактов про питерцев

1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом
знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет
не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а
Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше
нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе
по работе и обе прямые.
5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу
из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в
московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто
не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев,
долго проживших в Москве - с МКАД. Hо даже самые продвинутые питерцы,
ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а
также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует
всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно
и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про
кольцевую ветку питерцы не знают).
8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные
подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и
автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и там
живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую
ветку питерцы не знают).
9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят
чем-то выпендриться.
10. Hочей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у
москвичей скрытые комплексы.
11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она
называется.
12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
13. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Hевский
проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле,
Исаакиевский собор и разводные мосты.
14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер
питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А
финны и москвичи произошли от обезьян.
                          http://denismajor.livejournal.com/104721.html

╚═[ Andrew Usachov ]═══════════════[ 31 янв 2007, 19:41 ]══───-─-

95

Если ваша жизнь начала набирать скорость, не радуйтесь раньше времени -
возможно она просто пошла под откос...

96

Истории почтой:
Город-герой Одесса. Воинская часть А3438. В подразделение с проверкой заходят командир (подполковник ГАСАНОВ) и его зам (подполковник ХУСЕЙИНОВ). Оба парня из Азербайджана родом. Все проверили и собираются уходить. Тут смотрит командир, а номера на солдатских тумбочках в обратной последовательности написаны. Ну типа 10, 9, 8, 7... Ну тут Игорь Мусаханович он и выдал:
- Евгений Джураевич, что-то у них тут номера написаны не по нашему, не по-РУССКИ.
Ротный чуть не помер.
Андрей Юрьевич 2007-01-31 20:00:00

Музыкальная телепрограмма, корреспондент опрашивает наших девочек-"звездочек" по теме "Как стать крутым тусовщиком". Одна из особо умных выдает:
- Ну, для начала надо быть кем-то: телеведущим, певцом... На худой конец, женой публичного человека... Мужем ПУБЛИЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ...

97

1. Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое. Картошку, палатку и Марию Ивановну.
2. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
3. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
4. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.


5. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
6. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
7. Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.
8. Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.
9. Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
10. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
11. Герасим налил Муме щей.
12. Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
13. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
14. Под старость лет его приковало к постели раком.
15. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
16. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
17. У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
18. Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
19. Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
20. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
21. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
22. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
23. Анна бросилась под поезд и он долго влачил ее жалкое существование.
24. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
25. Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.
26. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
27. Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.
28. На поле брани были слышны стоны и крики мертвецов.
29. Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.
30. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
31. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
32. Базаров любил препарировать лягушек и помещицу Одинцову.
33. Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
34. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
35. Толстой и Марью Волконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.
36. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
37. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
38. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
39. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
40. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
41. Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
42. Онегин, как и все помещики, родился не в роддоме, а на брегах Невы.
43. Толстой несколько раз переделывал "Войну и мир", чтобы нам было легче ее изучать.
44. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
45. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
46. Раскольников тряхнул стариной.
47. Катерина бросилась в реку по личному делу.
48. Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.
49. Чацкий и Софья росли вместе, но выросли в разные стороны.
50. Увидев Бориса, в Катерине всё порвалось.
51. Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.
52. Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.
53. Когда бомбы стали разрываться в гуще солдат, Пьеру неожиданно открылся внутренний мир простых русских людей.
54. Чацкий был очень умный, а от ума все горе.
55. Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.
56. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
57. У Наташи Ростовой с Андреем Болконским был роман - "Война и мир".
58. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел.
59. Но когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
60. Костёр замёрз и угли закоченели

98

....... вооо как бывает ....

99

В маршрутку влетает мужичок и спрашивает водителя: "Я с вами до улицы Лермонтова доеду?" Водитель: "Нет такой улицы." Мужичок: "Ой! Не Лермонтова, а этого, ну...художник такоё был, типа Гоголя..." Водитель: "А-а-а! Так бы и говорили, что вам до Ломоносова! Доедете."
Lena 2007-02-02 20:00:00

100

:mad:  Тёща сссссссс*#ка ....... нет слов ккороче - читайте  :

Рассказал(а) Эльфа

Реально было:
Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал… Тёща, б%%%ь, подумала, что весы - стала проверить вес свой, с%%а. Короче, $1500 весит гадина...

:O    :lol:


Вы здесь » miracle's forum » Смешное из интернета » Юмор ( сюда будем пихать всё смешное из инета)