miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » Смешное из интернета » Юмор ( сюда будем пихать всё смешное из инета)


Юмор ( сюда будем пихать всё смешное из инета)

Сообщений 1 страница 50 из 186

1

- Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня!
- Конечно нет, как ты могла такое подумать!
- Докажи!
- Пусть А - множество любимых объектов...

2

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
- "А что это у тебя живот все больше и больше?"
- "Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растет новый арбуз!" - отвечает мама.
Юля прищуривает глаза и упирает руки в бока:
- "А уж не беременна ли ты, голубушка?"

3

Сантехник закончил монтаж раковины в кабинете у психоаналитика:
- Я закончил. С вас пять тысяч рублей.
- Вам нужны деньги?
- Да.
- Вы хотите об этом поговорить?

4

Истории почтой:
Мой отец засыпает очень быстро и спит очень крепко, причем ничего с собой сделать не может. Пару лет назад ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
К поезду он приехал заблаговременно, сел на свою полку и, глуповато улыбаясь своим мыслям и не вступая в разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор. Потом положил топор под подушку и cпокойно заснул. Характерно, что он был единственным в купе, кто спал в ту ночь...
Леонид 2006-03-13 20:00:11

5

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
    - Солнышко всходит!
    Второй:
    - Да, давно такого красивого восхода не видел!
    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
    Мужики выныривают:
    - За что!?!
    - Первого за оффтоп, второго за флуд.
    - Да ты что охренел совсем???!
    Мужик достает весло и хрясь обоих по голове:
    - А за оскорбление бан!!!

6

Hекий морг при Киевском медвузе. Охранник дядя Вася дежурит на Hовый Год. Ему скучно. С бодуна первого числа он выпивает. Но! Пить одному не круто.
Дядя Вася снимает с полок пару жмуриков (!) и сажает их за стол (!!). Ставит рюмки, бутылку, дает им в зубы по бычку... Выпивает свое, выпивает 'ихнее' и приходит в хорошее настроение. Приносит карты, листок, расписывает сам с собой 'пульку'...
Утром второго числа приходят сдавать экзамен студенты-медики. Боду-у-ун... Видят свет, входят - жмурики... И 'пулька' расписана! Девушки нервничают. Hо в общем народ, конечно, подозревает некий прикол. Hачинается обсуждение... И тут с полки для жмуриков встает 'труп' дядя Вася:)))
HЕМАЯ СЦЕHА.

7

Рассказал(а) Не мое
Захожу к другу Виктору домой, попадаю на семейную ссору, разворачиваюсь чтобы "зайти в другой раз", но Лена, жена Виктора, меня как "соучастника и подозреваемого" легким движением усаживает на "диван подсудимого" рядом с Витей. Надо заметить, что Лена преподает карате, сопротивляться - себе дороже.
Сидим. Лена:
- Вы, оба каждые выходные ездите на рыбалку!!!
Витя:
- Это еще не преступление...
Витя каждые выходные сваливает из дому под видом рыбалки, естественно якобы со мной, но где бывает - отдельная история. :)))
- Ты меня за дурочку держишь?? Ты когда последний раз был на рыбалке?
- Я каждые выходные рыбу привожу домой, ты что, не помнишь??
- Рыбу?? Я сейчас из тебя тараньку сделаю, и на стену прибью.
Лена убегает в коридор, мне жутко смешно, просто до истерики, я едва сдерживаюсь. Витя комментирует перемещение жены по квартире: "в кладовую пошла" глаза становятся большими от ужаса - "там помповое ружье!!! Все, нам кранты - застрелит! Прощай, брат." Тут уж и мне стало жутковато, а вдруг пальнет в сердцах? Приближаются шаги Лены, мы с большими глазами ожидаем своей участи. За эти несколько секунд я вспомнил всю свою жизнь, детский сад, 1-е сентября, как ходил в школу, как мы с Витей взорвали теплицу в 6-м классе, как нас раз в неделю водили к завучу, как в институты поступали, как женились... Да все вспомнил! С каждым шагом Лены в коридоре мысли носились все сумбурнее и быстрее, я боялся не вспомнить, упустить что-то важное, а шаги все ближе и ближе... Я на границе с Афганом чувствовал себя увереннее!
В комнату вошла Лена, стало легче. Витя с чувством облегчения и радости в голосе:
- О! Это же мои удочки! Я этими удочками рыбку тебе ловлю! (идиотская фразочка :)))
- Ага! Твои! Рыбку... ага... Я ПОЛГОДА ТОМУ НАЗАД СРЕЗАЛА ВСЕ КРЮЧКИ С ЭТИХ УДОЧЕК!
Вот тут-то я и не выдержал! Я никогда так не хохотал, так не ржал! Я валялся по полу, а меня поливали холодной водой, приводя в чувство!
Я восхищаюсь олимпийским спокойствием и мужеством этой женщины! Она ВСЕ знала, и каждый понедельник варила уху!!!

8

Историю рассказала моя подруга. У знакомого ее мужа жил кот. Кот - сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды его попросили (его знакомые) взять на некоторое время пожить их попугая - какаду.
Говорящего.
Здорового.
Он: - Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хЫщнЫк дома!
- А, ничего! Отвечают ему. Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке.
Коту интересно.
Через некоторое время, попугая выпускают 'погулять', и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции.
Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус.
Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб,поворачивает голову на бок и так , по дружески заявляет :
- Чаю хочешь ?
Кот в шоке !
Б ужасе удирает.
С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.

9

Рассказал мне это один знакомый.
Однажды в руки ему попал немецкий медицинский словарь (немецкий язык он знает в совершенстве), листая страницы словаря, он наткнулся на термин МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ, дальше следовало длинное описание этого вещества, а снизу было добавлено примечание:
"Смертельная доза для человека - n - миллиграмм (не помню точное число), ниже, в скобках - ДЛЯ РУССКИХ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ)".
Вот так вот.

Жена спрашивает мужа:
- Ты меня сильно любишь дорогой?
- Да, как ты меня.
- Ну, знаешь!

10

http://www.roboforum.ru/viewtopic.htm?t=1706 зайдите и прочтите , это смешно где токо лохов не ищут.

11

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо...

12

Идет мамонт. Неожиданно, из за угла вылетает стадо слонов, сбивает мамонта с ног, втаптывает его в грязь по самые уши и пробегает дальше.
Мамонт выбирается из грязи отряхивается и зло произносит:
- Задолбали эти скинхеды!!!

13

Сидит наркоман и грызет семечки, грызет, грызет - вдруг одна семечка падает на пол...
Наркоман, обращаясь к семечке, говорит:
- Иди сюда.
Семечка, соответственно, не идет
Наркоман опять:
- Иди сюда кому я сказал!
Семечка опять не идет.
Наркаман бросает оставшиеся в горсти семечки на пол:
- ПРИВЕДИТЕ ЕЕ!

14

- Мам, купи собаку-у-у-у!
- Отстань, не куплю!
- Ну мам, смотри какая она красивая, добрая, ну купи-и-и-и!
- Сказала - не куплю! Отстань!
- Ма-а-а-а-м, ну пожалу-у-уста, ну купи-и-и-и!
- Изя, отстань, продай свою собаку кому-нибудь другому!!!

15

вот..

16

Рассказал(а) Demon

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы...
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"...

17

Американцы спланировали ядерную войну между Россией и США
Время публикации: Сегодня в 12:01 по Джохару

Соединенные Штаты разработали новый сценарий учений, по которому одним из условных противников США в «ограниченной» ядерной войне будет Россия.

 

Как сообщает издание newsRu со ссылкой на статью в The Washington Post Уильяма Аркина, автор более 10 книг по военной тематике, военный эксперт на телеканале NBC и советник во многих организациях, учения под кодовым названием Vigilant Shield 07 запланированы в период с 4 по 14 декабря на базе ВВС США «Дэвис-Монтан» в штате Аризона. В них будут участвовать руководство Северного командования ВС США, а также американо-канадского Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД).

 

По сценарию учений в мире разгорается «конфликт» из-за намерения вымышленной страны Ирмингхам начать обогащение урана, чему США пытаются помешать. В защиту Ирмингхама и против США выступают три другие страны — Рубек, Нимази и Чурья.

 

Подобные учения в США проводятся ежегодно. По сценарию прошлого года, между Россией и США возникал кризис, который приводил к ядерному удару по США. В тех учениях, по данным Аткинса, Россия (которой дали кодовое название «Сломония»), потеряв своего союзника Украину (под кодовым названием «Юблэйм»), стала проводить более агрессивную внешнюю политику, которая вылилась в «мини холодную войну».

 

В этом году, как пишет Аткинс, России дали кодовое название «Рубек». Под именем «Ирмингхам» имеется в виду Иран. А под еще двумя, противодействующими США странами, подразумеваются Северная Корея (Нимази) и Китай (Чурья).

 

Согласно сценарию, по мере эскалации напряженности Рубек первой наносит ядерный удар по главным военным объектам США, включая подземные горные бункеры — Cheyenne Mountain (штат Колорадо), в котором размещаются НОРАД, Cтратегическое и Северное командования ВС США (штат Колорадо), а также бункеру Raven Rock (штат Мэриленд), являющемся «подземным Пентагоном» (штат Мэриленд), сообщает РИА «Новости» со ссылкой на The Washington Post.

 

Распространенный пресс-службой Северного командования сценарий учений показывает, что эскалация «конфликта» начинается осенью 2006 года после того страна Ирмингхам приступает к обогащению урана.

 

Стремясь предотвратить силовые действия со стороны США, Рубек (Россия) направляет в Тихий океан свои атомные подводные лодки, а Нимази (КНДР) приводит в боеготовность свои межконтинентальные ракеты, после чего приступает к подготовке подземного ядерного испытания. Свои стратегические силы приводит в готовность и Чурья (Китай).

 

Попытки посредничества со стороны НАТО не могут предотвратить дальнейший рост напряженности, и госдепартамент отзывает американского посла из Рубека «для консультаций», а глава Белого дома выступает с обращением к нации. В ответ Рубек высылает из страны всех сотрудников посольства США.

 

В период с 10 по 14 декабря Рубек поднимает в воздух восемь стратегических бомбардировщиков Ту-95 с неядерными крылатыми ракетами на борту для подавления систем ПВО и ПРО США, а затем осуществляет «ограниченный стратегический удар» по американской территории с применением четырех ядерных баллистических ракет наземного и морского базирования. При этом еще три бомбардировщика Ту-95 наносят обычными ракетами удары по базе ВВС США «Йельсен» (штат Аляска), а также по штаб-квартире ВВС Канады и базе канадских ВВС «Колд лейк».

 

Две запущенные Рубеком ядерные баллистические ракеты дают сбой, но две оставшиеся поражают бункеры Cheyenne Mountain и Raven Rock.

 

Сценарий предполагает также, что параллельно с ударом со стороны Рубека в здании Пентагона осуществляется подрыв заложенного неназванными террористами ядерного заряда мощностью в одну килотонну, а также боевой пуск двух баллистических ракет Нимази (КНДР) против США.

 

В ответ США запускают две баллистических ядерных ракеты по объектам в Рубеке.

18

Шоколад "Лесная белочка". Нарисована белочка - целиком, между прочим.
На обороте читаем: "Состав: белки - 8,5%..."

19

http://www.mzma.net/club/board/index.php?msid=131346 - прочтите , оборжётесь даже если не знаете английского. ОФФ Прав Задорнов - они тупые!!!(+)

20

История не моя, но прикольная).
Едем с мамой намедни в троллейбусе. Заходит школьник лет 8-9. Кондукторша начинает к нему приставать, мол, давай плати за проезд. Он отнекивается:"У меня карточка "ученическая", но дома забыл. Да мне всего 3 остановки ехать, просто рюкзак очень тяжелый!". Народ оглядывается, рюкзак и вправду набит тетрадками-книжками. Кондукторша всё пристает, давай или деньги или карточку. Люди вокруг возмущаются:
- Чего пристала к ребенку
Тут один дядечка кондукторше говорит:
- Слыш, ты, Клава, отвали от мальца, чего привязалась! Небось вошел бы какой-нибудь алкаш, так ты бы и не вякнула!
Кондукторша что-то еще пищит в ответ, но тут троллейбус подъезжает к остановке и вваливается АЛКАШ! Полусиний, едва стоит на ногах. Немая сцена (как по заказу!). Троллейбус дергает, алкаш падает на кондукторшу, обдавая ее парАми и, видя, что на него все пялятся, изрекает:
- А ВОТ И Я!
Все так и грохнули дружно со смеху. Нашел мужик что сказать...

21

Истории почтой:
Сидим мы как-то на лекции, а одна
девушка пришла в вязаном
свитере, который при очень
большой аппроксимации походил
на платьице. Ну и естественно
мужской половине не до
лектора... Такое продолжается
в течении практически всей
пары, пока оная девушка громко-громко
(причем не поддельно)
вскрикивает на всю аудиторию:
- Ой, я же юбку одеть забыла!
Тут начинается истерика. Лектор
(он ведь тоже мужик)
вынужден был прекратить пару
за 15 мин до конца (пары)...

22

... Иванов в очередной раз готовился стать папой - он съехал с квартиры
и поменял номер мобильника

- Почему в Голландии свободно продаются марихуана и грибы?
- А ты их женщин видел

– Девушка, вы же давно ждете принца на белом коне?
– Да.
– Ну вот, я пришел.
– Круто, а где принц?

23

12:53 pm: Нефтепровод и три румына.
Это было в самом конце восьмидесятых, когда Советский Союз уже начал осваиваться иностранцами, но на большей его части зарубежные граждане продолжали оставаться в диковинку.

В городах Большой Периферии (Рязани, Казани, Куйбышеве и пр.) появлялись два человека, одетые в новенькие с иголочки костюмы, в чистых рубашках, галстуках и с атташе-кейсами. Они представлялись ведущими бизнесменами с Балкан и вели переговоры о нефти и газе, кораблях и башмаках, королях и капусте. Выбранный образ помогал проникать им в кабинеты провинциальных капитанов советской индустрии. Иностранцы носили откровенно интернациональные имена (что-то вроде «Юлиус» и «Макс»), показывали графики и схемы, и не по-русски говорили по телефону.

Соскучившийся по VIP-общению провинциальный истеблишмент принимал представителей мирового капитала «на ура». Каждый вечер в их честь устраивались не банкеты, так фуршеты, за счет предприятий их селили в лучших гостиницах, их возили на директорских автомобилях… Недели через две такой жизни, акулы бизнеса убывали в неизвестном направлении с пакетами деловых предложений, и… не наступало ничего.
Через два-три месяца, обнаружив, что оставленные акулами телефоны глухо молчат, капитаны советской индустрии, воспитанные на книгах И.Ильфа и Е.Петрова начинали ждать результатов какой-нибудь грандиозной аферы.

Но… Время шло, а афера все не наступала.

Позже те же бизнесмены выныривали в другой точке нашей бескрайней Родины и продолжали там беседу о кораблях и башмаках, королях и капусте.

Однажды их задержали. И что же?
Акулы бизнеса и воротилы капитала оказались тремя самыми заурядными румынскими безработными.

Один из них разыгрывал «бизнес-партнера», находящегося «за рубежом», при этом, действующие лица время от времени менялись местами.

При всем желании органов, троице ничего припаять не удалось. Денег они не вымогали, долги их оказались, по советским масштабам, на редкость умеренными, а то, что морочили головы – так за этим мороком не следовало абсолютно ничего… И когда высылаемую троицу спросили о причинах их странного поведения, три румына с римской прямотой ответствовали:
«Да мы хоть пожили как люди! Нас поили, кормили, возили на автомобилях, селили в отелях… А Вы знаете, какова жизнь в Румынии? Ни поесть, ни выпить, работы нет, кормят только пинками… Мы здесь себя людьми чувствовали…»

24

11:44 am: Русский мужик в лесотундре
Вездеходчик М. возвращался из длительного маршрута в посёлок Марково, расположенный в среднем течении реки Анадырь. Посёлок Марково стоял в чукотской лесотундре, где полномасштабный лес произрастает только по поймам рек. В стороне же от речных долин тундра покрыта лишь разреженными кустами кедрового стланика. И, стремясь сократить дорогу к посёлку, проезжая по какому-то неизвестному ему доселе месту, М. увидал в стороне от дороги одиноко стоящую лиственницу.
М. несказанно удивился такому природному феномену – до ближайших лиственниц от этого места было километров пятьдесят, и моментально решил исправить этот недосмотр.
Он разогнал свой старенький вездеход и с разгона направил его на лиственницу.
Тут пришло время добавить, что вездеходом, которым управлял М. была модель ГАЗ-47, который уже исходил все свои мыслимые и немыслимые резервы. Столкнувшись со стволом самого крепкого российского дерева, он чихнул, закашлялся и заглох.
М. вылез из вездехода и задумался.
Проблема заключалась в том, что аккумулятора в этой машине уже пару лет как не было, и двигатель на ней запускался заводной ручкой через отверстие в носу машины. Но закавыка заключалась в том, что М. при таране проявил недюжинный глазомер и вездеход упёрся в лиственницу точно посередине – в точности тем местом, где располагалось отверстие для этой заводной ручки.
М. гнусно выругался и полез в кузов за топором. Которого там не было.
Из инструментов М. с грустью обнаружил только висевший у него на боку охотничий ножик.
И вот этим ножом М., подобно бобру, в течение полуночи, срезал проклятую лиственницу, которую неизвестно за каким лядом ему приспичило сбить.
Но даже срезав лиственницу, заработав кровавые мозоли и нервный срыв, М. не закончил своё приключение.
Заведя вездеход, он доехал до посёлка и немедленно направился в пожарную часть, где располагался «мужской клуб» села Марково и там с негодованием поведал мужикам историю о проклятом дереве.
А среди марковских пожарников затаился один человек, который выслушал гневный рассказ М., потом подкрался к телефону, набрал номер лесника, и пересказал ему историю срезания лиственницы во всех подробностях, включая и место, где оно произошло.
И трубку повесил, подлец.

Леснику на всё расследование, включая поездку на мотоцикле к месту незаконной порубки (так квалифицируется это правонарушение в соответствии с Лесным Кодексом), составление протокола и возвращение в посёлок потребовалось полтора часа. И к тому моменту, когда М. пересказывал эту историю уже в двадцатый раз, дверь пожарной части распахнулась и представший перед изумлённым населением лесник предложил подписать М. протокол на сумму в семьдесят рублей, соответствующую трети средней зарплаты марковского мужика в то время.

25

- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.

26

http://talks.guns.ru/forummessage/83/13 … 39779.html КОРОЧЕ ИДИТЕ ПО ССЫЛКИ , ФФОТКА И КОМЕНТ ОТПАДНЫЕ.

27

http://talks.guns.ru/forummessage/83/13 … 39779.html КОРОЧЕ ИДИТЕ ПО ССЫЛКИ , ФФОТКА И КОМЕНТ ОТПАДНЫЕ.

28

http://talks.guns.ru/forummessage/91/162747.html - оригинал

29

Спорят химик, физик и специалист по искусственному интеллекту, какое
самое великое изобретение
Химик: - Таблица Менделеева!
Физик: - Теория относительности!
Специалист по искусственному интеллекту: - ТЕРМОС!!!
- Что?
- Дык эта, смотрите: наливаем холодную воду, выливаем - опять
холодная. Так?
- Да. Ну и что?
- Наливаем горячую, выливаем - опять горячая. Так?
- Ну?
- А откуда ж он знает?

30

Видел не я, но всё же:
В автобус на остановке забирается таджикская
семья: отец, глава семейства, мать, его верная спутница жизни, и отпрыски в количестве девяти штук, естественно занимая все оставшиеся "сидячие" места. На следующей входит дедушка с клюкой-тростью, у которой на конце отсутствует резиновый набалдашник, отчего та с неприятным скрежетом соприкасается с полом автобуса. Едут. Через некоторое время глава таджикского семейства в неясном порыве говорит дедушке:
- Вы бы на конец резинку надели, чтобы так не шумело...
А дедушка ему и отвечает:
- Если бы ты в своё время на конец резинку надел, я бы сейчас не стоял...
Игорь 2006-10-18 23:01:15

31

http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm

32

«ДЕВОЧКИ В ЛЕСУ» , «НАРКОТИКИ» - 5-ть баллов  :D

33

Переполненная маршрутка следует в поселок "Сахарный". На очередной остановке в нее влетает бабка и громко спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец сахарный?" Тот отвечает: "Не знаю, не пробовал!" И тут бабушка выдает убийственную фразу: "Ну тогда возьми меня стоя"
Nik 2006-10-20 10:25:17

34

Рассказал(а) Mosjka

На N-скую отдаленную точку прислали служить молодого лейтенанта. А там народу всего-то было, что десяток солдат, прапорщик, да майор.
Лейтенант первый раз дежурит, а прапорщик его пугает: "Мы тут без оружия на улицу не выходим!
Кругом медведи! Раз - и тебя нету!"
А лейтенанту, как на грех, приспичило пописать. Оставляет он за себя прапорщика, выходит на улицу и идет к туалету. Прапорщик взял - и выключил свет на территории части. И солдаты в окно: "Р-р-р-р, У-у-у-у..."
Лейтенанту страшно, но возвращаться нельзя! Достает он свой пистолет ПМ, досылает патрон и идет к туалету.
Вошел, пописал и вернулся.
Солдаты его зауважали ... Через минуту врывается мокрый майор: "Сдай оружие, сволочь! Сижу я в туалете, подходит этот гад в погонах- приставляет пистолет ко лбу и обоссывает с ног до головы! Я и пикнуть боялся - застрелит!"

35

"Независимая газета" делится другими наблюдениями. Свой материал издание озаглавило "Оговорки по Фрейду". "Говоря о том, что Россия, наконец, расплатилась с долгами, президент вдруг произнес: "И теперь мы никому не нужны". Правда, через секунду (которая показалась вечностью) он поправился: "не должны", - пишет газета.

"Еще один перл Путин выдал, когда рассказывал об улучшении жизни людей. "Этот разрыв между доходами богатых и бедных мы будем сохранять... - пауза между двумя словами снова показалась вечностью, - ...сокращать", - отмечает издание.

Но эти оговорки меркнут по сравнению с грузинским перлом, продолжает "Независимая газета". Отвечая на вопрос одного из аксакалов дагестанского Каспийска об ухудшении отношений с Грузией, Путин напомнил об историческом факте - о том, что Грузия добровольно вошла в состав... Российской Федерации. "Российской империи", - поправился Путин.

36

:) http://talks.guns.ru/forummessage/43/167518.html - Вооо!!!

37

честно содрано с содранного где то

Из правил применения электрошокового оружия: "П.23. Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой".

Семья новоселов осматривает новую квартиру.
Обсуждают - куда какую мебель ставить.
Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку за^беним.
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??!!!!
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здеся на х%й не нужна.

К дуракам и дорогам подтягиваются сисадмины и коннект.

Урок в школе.
- Кто прочитал “Войну и мир”?
- А что, ее прочитать надо было?
- Конечно.
- Б@я, а я переписал

38

Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой".

ха ха  :D

39

Объявление:
- На ТВ требуется симпатичная врушка для сообщений прогнозов погоды.

40

Недавно нас с моей подругой учительница по биологии попросила проверить тесты, которые писали ученики на год нас младше. Ну, проверяем... А, Б и т.д. Тут решаю почитать, что же они во второй части (ответ надо записать словами) написали. Вопрос: "Чем знаменателен 1953 год?" Напоминаю, тест по биологии и ответ (правильный) должен быть: "Открыты вирусы". Один умный мальчик ответил: "Сталин ОКАЧУРИЛСЯ"
Света 2006-10-31 09:00:00

41

Рассказал(а) одинокая волчица

Эта история произошла со мной в 25 лет , я тогда беременная была . Ростом я невысокая и худая и поэтому выгляжу моложе . Как говорят- маленькая собака до старости щенок . Вот как -то на 7-ом! месяце беременности еду я в автобусе . Когда я в него входила , то народу было немного и мне даже сесть удалось , но с каждой остановкой людей становилось всё больше и больше . И вот на одной из остановок заползает старушка , мест , естественно , свободных нет.Рядом со мной сидела женщина лет 45-ти , она тоскливо оглядывается вокруг , видит что все места вокруг заняты одними старичками , она с надеждой в глазах поворачивается ко мне(хочу добавить,что была зима и я была в широкой шубе,так что живота видно не было)и говорит:"ДЕВОЧКА,уступи, пожалуйста , бабушке место , а то я с работы еду , устала очень." На что я вежливо так отвечаю : " Я бы , конечно , с удовольствием , но не могу , я беременная." У женщины глаза делаются по полтинику , и она , заикаясь , начинает извиняться и одновремен но медленно подниматься , что бы место , значит , уступить , но тут бабулька , что сидела позади нас ( из контингента тех , что вечно недовольны жизнью , современной молодёжью и т. д .,короче бабушка-скандалистка)хватает женщину за рукав и орёт на весь автобус : "Сидите ,женщина ,пусть вон девочка место уступит,расселась,как королева,совсем молодёжь обнаглела !!"На что моя соседка тихонько так отвечает : " Она не может , она беременная ." Бабуся после 10-ти секундного шока орет на весь автобус :" Кто???!!! ДЕВОЧКА беременная!!?? " И тут всех добил поддатый мужик,до этого тихонько стоявший возле дверей : " Ты чё ,старая , какая же она тебе ДЕВОЧКА , если она БЕРЕМЕННАЯ !"

42

Нас, студентов, послали на медкомиссию. И был среди нас интересный парень - Колян. Он был наслышан о медосмотре и решил как-нибудь приколоться. Раздобыл старую Советскую куклу, выковырял у нее голубенький глазик и вставил его себе в ... зад. На осмотре у доктора, не помню какого, нужно было снять штаны и раздвинуть ягодицы. Ну, уж не знаю, чего врачи там ожидали увидеть, но такого они не ожидали. А врач была толстая тетя. И вот, когда Колян раздвинул ягодицы, она увидела там что-то голубенькое, похожее на глаз человека. Присев, она стала приближаться. А Колян выпалил козырную фразу: "Ой, доктор, а я Вас вижу!!!" После этих слов врач упала с сердечным приступом. Смеху было мало. А Коляна исключили из института.

43

http://sholademi.livejournal.com/319637 … 5#t4770965
Предлагайте ваши варианты
Tags: Конкурс на лучшую подпись, Путин, фото

44

- Скажите, пожалуйста, а как попасть в Мавзолей?
- Э, чувак! Надо сначала революцию сделать, потом чтоб тебя убили, тут не все так просто...

- Ну и что с того, что ты Зевс? А я - Геркулес!
- Ух ты, говорящая каша!

А самая непобедимая армия всё равно голландская, команды в голландской армии всего две: "забивай" и "огонь",
Когда голландская армия наступает - всё очень строго! впереди пехота на бреющем полёте.
За ними офицеры на боевых зелёных сороконожках.
И танки , голландский танк спрыгивает с дерева, стреляет,дико хохочет и снова прячется в дупло.
И как с ними такими воевать - никто незнает....

'Кто самый слабый? Кто самый неуклюжий и тупой? Кто тянет всю связку вниз? Кто самое слабое звено? Это вы Вася! Прощайте!'
: Такие невесёлые слова и улыбки товарищей, обрезающих верёвки, будутпреследовать альпиниста Васю до конца жизни:.. ещё секунд 10:

45

Полезные советы

Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно.

Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!!!

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин
желание проверить.Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет
чувство страха.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.
Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся
бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи
исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо
потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного
масла, вы уже знаете...

Если ваш четвероногий любимец
слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры
заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот
педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

Поднимая на ребёнка руку, помни - ты оставляешь неприкрытым пах!

Если ваш муж пришел домой пьяный, в грязном плаще - замочите его.

Если вы сидите с женой в кино, а с вами рядом села молоденькая девушка - не
переживайте, могло бы быть и наоборот...

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

Отрицайте все! Отрицайте! Отрицайте, даже если это очевидно! Главное,
повторяю, главное - успейте надеть трусы!

Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.

Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нибудь
из домашних.

Не вздумайте разрешать жене на 8-ое марта мыть посуду! Это ведь такой
день!... Пусть перенесет это дело на 9-ое марта!

Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект... Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь

Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо вовремя с ним развестись.

Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные
по углам.

Не тяни резину, купи лучше подходящий размер.

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Совет пользователям: если сломался принтер - положи монитор на
ксерокс.

Если вас считают полным идиотом, попытайтесь сбросить пару килограмм.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от
поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина.
Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва
сердца.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую - челюсть станет на место.

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

Если у вас в квартире протекает труба, не спешите вызывать сантехника. Может
быть, его вызовет сосед снизу.

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их
содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны
и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.

Если Вам захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к
остановившемуся на перекрестке "Mercedes-600" и со всей силы ударьте
обломком кирпича по ветровому стеклу

Если у вас потные руки, то перед тем как поздороваться, вежливо и с радушием
похлопайте ими по плечам своего знакомого.

Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного
рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого
кофе.

Если вы хотите избавиться от мух в своей комнате, надо всего лишь купить
металлический кулер, заточить лопасти и намазать их медом.

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый
отверткой.

Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный,
возможно, он просто представился.

Чтобы нож не ржавел, его нужно хранить в
большом куске сала (Украинская мудрость).

Если все неприятности позади, - береги спину!

Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.

Не ведите машину одной рукой, обнимая подружку. Пусть лучше она ведет
машину, тогда вы сможете обнимать ее двумя руками.

Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить
зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!

Если вы ученый и вас беспокоят морщины на лбу, советуем воспользоваться
обычным мебельным лаком. Гладкий, блестящий лоб - это еще и 15 процентов дополнительного освещения на вашем письменном столе.

46

Натянул Иван-царевич лук. Так и закончилась сказка про Чипполино

47

В Чуйсkой долuне был найден маленbkuй малbчuk, kоторого воспuтало поле kоноплu.

В племени мумбо-юмбо судят молодого соплеменника за кражу ушей от
мамонта. Вождь обращается к толпе:
- Какое наказание мы присудим этому помету шакала?
- Повесить на лиане!
- Оторвать яйца!
- Зажарить на костре!
- Нет! - сказал вождь. - В Воронеж его!! На учебу!!!

48

Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю:
- Я всё выучил, спрашивайте, что хотите!
- Выведите, пожалуйста формулу бороды...
- Берём слово борода, раскладываем его на 2 слова: бор и ода. Бор - это лес, а ода - стих. Получаем: лес стих. А когда лес стих? Когда безветрие. Получаем без вэ три е, или (3е-в). е=2.71828, а в - коэффициент волосатости...

49

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum … 155998.jpg смешная фотка

50

Муж собирается на охоту и говорит жене:
- Я с друзьями съезжу на выходные поохотиться, ты не против?
Жена отвечает:
- Езжай, я не буду тебя за рога держать

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался
и отказывался,
пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять
с собой. И вот приезжают они в лес,
муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать
буду; когда лось на тебя выбежит,
стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не прийду, только
не уходи с этого места
пока меня не дождешся.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками
водочку пить. Только разлили,
тут пальба, крики какие-то. Бежит муж на то место где жену оставил
и видит: возле жены туша лежит
и мужик какой-то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой, господи! Дай мне хоть седло снять!


Вы здесь » miracle's forum » Смешное из интернета » Юмор ( сюда будем пихать всё смешное из инета)