miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » Треп » Забавное , анекдоты и смешные истории.


Забавное , анекдоты и смешные истории.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ОХОТНИЧЬИ РАССКАЗЫ И ЮМОР > Как себя вести, если вы заблудились в лесу

Прежде всего проверьте, точно ли вы заблудились или вам кажется.

Симптомы:

1) вы одни,
2) вы в лесу,
3) и тишина,
Решение:

попробуйте укусить себя за ухо. Если удалось - вы спите. Спите дальше.
крикните "Ау!" Hаберите воздух и крикните сначала "А" потом "У". Hе мешает потренироваться дома. Лучше всего ночью, в темноте. Если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. Если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались. Отдохните.
влезьте на ель. Если ничего не видно, значит, ель короткая. Hайдите другую ель. Если вы не можете на нее залезть, плюньте. Лезьте на березу.
попробуйте развести огонь. Если вы перестарались, переждите пожар в канаве с водой. Если вода вскипела, можете дальше не читать. Если прилетели пожарные - помиритесь с ними и можете дальше не читать.
определите стороны света. Встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа - восток, а слева - запад.
если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. Если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. Если доступный медведю язык вам недоступен - бегите.
теперь бегите быстрее. Чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. Если он увеличивается - можете дальше не читать.
если вы проголодались, ешьте все. Если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.
если вы встретили людей - ничего из здесь написанного не читайте.

2

Лубоффь:)

3

Это твой (твоя) или с инета ?? :rolleyes:

4

С нета, просто очень понравилась:)

5

Давненько это было...
Археологи рассказали после очередной экспедиции под Новгородом.
Построили там Мужской монастырь, а вокруг глушь пара деревень и усе.
Ну как молодежь в деревне развлекается. Водка-дискотека-водка-драка-водка-девочки. И вот как-то лунной ночью местна братва, человек 12, после дискотеки решила поразмяться, да лица все знакомые, скучно.
Ну и пошли они к монастырю.
Долбятся в ворота – Мужики, выходи поговорить надо! Минут 20 долбятся. Выходит к ним послушник в рясе, аки шифоньер 3-х створчатый и вверх и в ширь, кулаки – отгадай в какой руке баскетбольный мячик. Взгляд добродушный как у теленка и смиренно так им говорит:
— Ребята, побойтесь Бога, нас же здесь 200 человек.

6

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал - "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон стебало и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

7

Я понял !!!!!!!!! я тут ОДЫНННННННННННННН!!!!!!!!!1 :O

8

Преподаватели в институте.

Водку не пьянствуйте, дисциплину не хулиганьте!

Попробуйте покувыркаться с методом простых итераций, ничего противоестественного я
вам не предлагаю!

Опупенная рамочка, позвольте сделать комплимент!
Числа, они как детки, какие получатся, таким и радуются!

Функция такая: вся из себя!

Эта задача возникла, черте знает, когда давно!

Давайте развлечемся немного мазохизмом!

А здесь ход конем!

У вас нет ощущения, что нам уже хорошо!

Вам будет весело, присоединяйтесь к нашей дискотеке!

В этом возрасте уже пора знать чего хочешь!

Вы у доски. Мы должны хотеть того, чего хотите вы, а вы ничего не хотите!

Все-таки следует вычисления писать для всех, а не на уровне своего организма!

Захожу я в аудиторию, а у меня в кармане стоит, будильник, на полшестого.

Не дрючим мы вас как следует, вот вы и не учитесь.

9

я тут. просто от хохота трудно печатать :lol:

10

"Господь диктует Моисею Тору:
- ... не вари козленка в молоке матери его...
Моисей:
- O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь
мясного с молочным?!
Господь:
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
Моисей:
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для
мяса и молока!
Господь (раздраженно):
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши,
что диктуют: не вари козлен...
Моисей:
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть
часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой):
- Э, делайте, что хотите..."

11

Ох уж эти детки! У меня историй уже на книгу накопилось, хотя до своих собственных детей я еще не доросла!
Приезжаю как-то на дачу, где тусуется мой брат с ребенком. Ну, сижу, чаек потягиваю, с братом философствую. Со второго этажа кубарем скатывается племяшка (ей кстати тогда лет девять было) и выскакивает в дверь (наверное, на стрелку торопится). Брат: " Аленочка, Аленочка, Аленочка…." Алена останавливается в дверях и раздраженно поворачивается (мол-де "ну что еще?") Брат: "Аленочка, дай мне пепельницу" На что племяшка как возопит: "Нет!!! Потому что ты мне вчера, сука, не налил!!!" - и удирает. Тишина. Я сижу в шоке и оторопело смотрю в пустой дверной проем. Потом поворачиваюсь и вопрошающе смотрю на брата. Брат спокойно закуривает сигарету, пепел стряхивает в пустую чашку, и при этом улыбается…
Как оказалось у моей племяшки не все в порядке с дикцией и то, что она сказала, было вполне невинно: "Потому что ты мне вчера сока не налил!"

12

Свидание вслепую. Я стою около Торгового центра, перед входом в который стоят две большие круглые тумбы. И пытаюсь объяснить ему свое местоположение
Я: - Видишь около Торгового центра стоят две круглые "дуры"
Он: - Ой, а ты что не одна приехала?...
Занавес...
НиБумБум 2006-07-15 17:54:05

--------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю создать рубрику
"Чем он думал?"
Для начала сюжет телевидения:
По мясокомбинату, в сопровождении директора, ходит Высокое Лицо.
-А каков состав сосисок?
Директор говорит о говядине, свинине и т.д.
-А туалетная бумага?-шутит Высокое Лицо
-Туалетную бумагу МЫ УБРАЛИ!
Маркоша 2006-07-15 15:04:07

--------------------------------------------------------------------------------

Дело было весной, на улице как всегда слякать. В одном из тролейбусов ехали молодая мама с девочкой 4-5 лет, на одной из остановок вошла женщина интеллигенной внешности и так как присесть было некуда, она встала рядом с сиденьем где сидели эти двое. И то ли девочке нечего было делать, то ли она просто вредная была, ну в общем это дитятко начала вытирать свои туфельки о подол пальто дамы. Женщина посторонилась не проронив ни слова, девочка подвинулась к краю сиденья и как ни в чем не бывало продолжила своё увлекательное занятие. Возмущенная такой наглостью дама просит молодую мамашу сделать ребенку замечание - мол не хорошо так делать , перестань. На что молодая мамаша отвечает: "Мне моя мама никогда ни чего не запрещала в детстве и я не буду запрещать своей доченьке!" В общем хамоватая особа попалась! Тут объявляют очередную остановку и с сиденья напротив встает молодой парень вытаскивает изо рта жевачку, которую до этого жевал, и прилепляет её! на лоб молодой мамаше со словами: "Мне мама тоже никогда ничего не запрещает делать!" Пассажиры просто выпали от смеха!!!
Екатерина 2006-07-15 09:18:12


Вы здесь » miracle's forum » Треп » Забавное , анекдоты и смешные истории.