miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » Даты » первые выходные июня


первые выходные июня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

если кто помнит, была такая пьянка в саду им.баумана, по поводу получения дипломов.
и тогда же договорились втречатся в первые выходные июня. первый раз, через год всетретились. через два все забыли. через три - видимо тоже :(

2

Я в пьянке не участвовал.. не знаю как ваша, наша группа никогда не была дружной. Народ всегда разбивался на группы. Да и потом ..мало ли кто, что по пьяни сказал ...  :D   ;)

3

Ну вы даете, господа офицеры!... :/
Мы вот каждые месяца 2-3 встречаемся (не считая отмечаний ДР и проч. праздников). И вроде пока друг другу не надоели. А люди все занятые. К вопросу о том, были ли мы дружными...Ну, так...Дружили небольшими группами...
Можно сказать, что после окончания универа даже дружнее стали:)
Мы вот периодически встречаемся в боулинге. Да, недешевое развлечение, учитывая пиво и орешки :rolleyes: , но не так уж часто это и бывает!
Ну неужели вам неинтересно увидеться, потравить студенческие байки...
Как ни банально, но фразы типа "А помнишь на лекции по матану...." актуальны от встречи к встрече:)
Да и вообще стока всего происходит интересного...ну неужели неохота обсудить?

4

Мне нет , прошлое это баласт.

5

М-да... :/
Интересная точка зрения

А я вот уверена в том, что в студенческие годы приобретается тот максимум ...ну, если не друзей, то хороших приятелей, который уже трудно, если не сказать, что невозможно когда-либо перекрыть.

В студенчестве, на мой взгляд, человек максимально ориентирован на общение. При этом уже в достаточной мере определился со жизненными принципами, чтобы понять, с кем ему хотелось бы общаться, а с кем нет...

После универа начинается работа...и уже нет столько времени общаться...А семья вообще затягивает...В хорошем смысле слова, конечно...Но уже не позволяет столько времени тратить на друзей как раньше. Да и взгляд на жизнь стновится...."взрослым"  что ли... Все легче становится "видеть людей насквозь", все труднее прощать даже мелкие недостатки...

Это я к тому, что надо беречь хорошие отношения с хорошими людьми. Найти новых друзей (приятелей - кому как нравится...) все труднее, потерять старых все легче...

К счастью, люди с которыми я общаюсь в большинстве своем разделяют мою точку зрения. Мы познакомились в универе, теперь дружим семьями:)

И регулярно встречаемся.

Не боясь показаться смешной, могу сказать, что мы отмечаем вместе дни рожденья (сорри за наезд, но что-то мало кто поздравил Miracle  с др...:( ...Если нет возможности собраться, то уж поздравление через форум (имейл, сотовый - это обязательно).

И я бы даже не сказала, что то, о чем я сейчас тут писла - это прошлое. Это (даже не пытаюсь быть пафосной) - будещее, которое я выбираю сама.

6

У тебя своя точка зрения у меня своя.

7

Про день рожденья Шурика я просто не знал , не такой уж я падонок - зная о дне рожденья друга его не поздравить вовремя.

8

Сереж, я не пытаюсь с тобой спорить. Все тут взрослые люди и просто высказывают свое мнение.

А про ДР...Просто я помню, как мне было обидно, когда меня не поздравили на ДР те, кого мне хотелось бы услышать в этот день...Поэтому я старательно записываю даты всех своих хороших знакомых и всегда их поздравляю:) Ведь это требует минимальных затрат, а человеку приятно:)


Вы здесь » miracle's forum » Даты » первые выходные июня