miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » идеи » метро


метро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

почему в метро не объявляют погоду? :(

2

Над головой ? на поверхности ?  - я бы хотел чтоб сиденья вообще убрали.

3

Погоду? В метро?...
А зачем? Если ты уже добрался до метро, то примерно представляешь, что там, на улице (и зонтик либо взял, либо нет...), а в метро, как известно, "хорошая погода в любое время года"!:)
И к тому же, лишние объявления будут мешать тем, кто читает интересную книжку... :rolleyes:

Убрать сиденья?? Ну нет, это вот вообще неправильно...Я конечно понимаю, что это позволит увеличить пространство (что особенно актуально в час пик)...
Но есть ведь те, кому трудновато стоять  - например, пожилые люди...или с детьми...попробуйте ребенка на руках подержать минут хотя бы 15 в раскачивающемся вагоне метро (когда в руках еще сумка). :/ ..Есть еще инвалиды, дамы в положении и т.п.

4

А вот представь , я вхожу в метро на одной стороне Москвы , а выхожу на другой . Погода приподносит сюрпризы , однако.
   Конечно надо сиденья убрать и так давка большая , а пожилым и женщинам с детьми и так никто место не уступает ( кроме меня ). К стати в Японии большинство именно стоячих мест.

5

Ну, я и говорю - зонт либо есть, либо его нет...Информация о том, что пошел дождь, уже не спасет ;)

Ну, то, что места часто не уступают - это факт... :(
Но это скорее вопрос воспитания :(
Но не ставить их совсем все равно неправильно...

Кстати, видели карту Токийского метро??
http://gaijin-life.info/karlson/map.jpg

Отредактировано Litria (11-05-2006 11:20:44)

6

Вот бы звукоизоляцию хорошую сделали бы , а то музыку в мелких наушниках почти не слышно - как бы не оглохнуть . И кондишн получше.
        :P

7

ответ на карту метро Токио -----  :O  :O  :O

8

ладно согласен. ну пусть тогда хоть новости читают. или какое радио крутят.
а сидений можно половину повыбрасывать. или пускать поезда в час пик без сидений

9

по поводу новостей или радио в метро...
Сегодня наблюдала картину, как одного товарища попросили сделать потише музыку, которую он слушал через наушники!! :O

Вроде как это мешало беседе!!!! :lol:

Вот так :/

10

Со мной такой случай был недавно в автобусе . Слушал музыку , тут женщина постучала по плечу и попросила сделать потише. Хотя мне показалось что ей скучно и она хочет поругаться .  :cool:

11

Я ребятам рассказывал , короче случай на моих глазах произошёл - девушка , в метро , играется в свой сотовый и не на что внимание не обращает . А рядом нормально одетый пацан стоял , внимания почти не привлекал , цап её телефон и в закрытые двери был таков . Ловить бесполезно , это произошло перед длинным перегоном. :mad:

12

Во втором таком случае - девушка удержала телефон. Это всё происходит если сидеть рядом с дверью.

13

Серёга Сензенист написал(а):

Во втором таком случае - девушка удержала телефон. Это всё происходит если сидеть рядом с дверью.

тоже самое видел. тока  это было года 2 назад. и это был ПК. пацану повезло, сумел удержать.
поэтому у меня  на ПК есь веревочка-петелька, что бы удержать

14

Метро - опасная штука . Глаз да глаз нужен . А ещё там воруют корманники. :mad:

15

:(
К сожалению да...еще и сумки режут, да так профессионально, что хозяин еще долго не знает о случившемся:(((
Тут, видимо, надо просто предпринимать хотя бы минимальные меры безопасности (типа веревочки на КПК, на сотовом....), да сумку держать крепко и впереди себя...
А что еще можно сделать?

16

Ладно , ну в баню всё плохое в метро.

А вот с кем в метро ,хоть раз в жизни, знакомились ?

17

:rolleyes:
Бывает:)
Самый часто задаваемый вопрос: "А что Вы читаете? Ого! А о чем это?" :D
Другая сторона той же медали "А я вот когда читал Платона... :D

18

Блин , никогда не думал что этот вопрос такой заежжаный  :( . А вот спич про Платона, плутарха, сократа мне в голову не приходил. :P

19

Э. :) .. А как вам "Иллюзии" Ричарда Баха :O  или (не дай Бог) "Разговор с Богом" Дональда Уолша, в руках миловидной девушки :rolleyes: ? Но лично мне частенько молоденькие (да, да) любительницы Библии (хорошо хоть не Корана) в глаза "лезут".  Но в переди планеты всей- бульварные любовные романы!!! У моей сестры их чемодана три было, пока я их в Кубинку не отранспортировал и... ну, в общем нету их теперь :cool:

20

Предлагаю развернуть тему.. И высказаться по поводу самого необычного варианта знакомства...

21

метро надо использовать по назначению - читать книги  :lol:

22

У меня был интересный случай.... Я сказал честно, что ничего нового не придумал, но страсть как мечтаю познакомиться   :P   Так и завязалось знакомство  ;)

Отредактировано Arthur (18-05-2006 22:52:13)

23

У меня не было , а Серёга Швецов рассказ0ывал - у него друган нашёл в метро свою пару . Стоит значит у двери - противополжной входу , а напротив девушка . Ну он не будь дурак - пялится в наглую на неё , а она не будь дурой пялится на него - но так , знаете-ли злобно как-то . Типа что нада. А потом не выдерживает подходит и говорит - "Ну что знакомится будем или как ???"  :O  :O  :)


Вы здесь » miracle's forum » идеи » метро