miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » НАШИ » мож еще кто найдется?


мож еще кто найдется?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто нить может кого нить сюда притащить?

2

Тоесть ??? моего общества уже мало ?????7 :O

3

жадность Саша - это плохо :)

4

это вы жадные, а меня на всех хватит  :cool:

5

может, и я на что сгожусь? :rolleyes:

Отредактировано Litria (10-05-2006 13:43:03)

6

Конечно мы вам рады !!! А вы кто ? ну хоть что-то о себе . ( Можно выдумать  :) )

7

Ну, можно и на "ты" :rolleyes:

Ну, я тут просто мимо проходила:)

Думаю, дай-ка вмешаюсь в разговор двух умных людей:)

Всегда трудно отвечать на вопрос "Кто ты"...

Надо подумать (что надумала - уже написала в своем профиле :) )

8

Почему умных ?? лично я простой как валенок  :/ .  А если не секрет , как к нам зашли ?  кто рассказал . ( Приятно что про нас девушкам рассказывают :D  )

9

О! Это личное:)

10

Кать расскажи что по жизни делаешь . Я вот инженер в НИИ.

11

На работе занимаюсь анализом состояния дел в московской промышленности. В частности, анализом состояния дел в промзонах Москвы. Кроме того, наша контора сотрудничает с Департаментом науки и промышленной политики Москвы. Поэтому еще одно поле деятельности - разработка и поддержка системы "АИС-финансы" (для упорядочения учета договоров бюджетной поддержки предприятий московский промышленности). В свободное от работы и личной жизни время пишу диссертацию :D

12

:O

13

Litria написал(а):

На работе занимаюсь анализом состояния дел в московской промышленности. В частности, анализом состояния дел в промзонах Москвы. Кроме того, наша контора сотрудничает с Департаментом науки и промышленной политики Москвы. Поэтому еще одно поле деятельности - разработка и поддержка системы "АИС-финансы" (для упорядочения учета договоров бюджетной поддержки предприятий московский промышленности). В свободное от работы и личной жизни время пишу диссертацию

Помнишь фильм "гараж"...  ;)    "У вас замечательная работа, вы занимаетесь тем, чего нет"  :)

14

:lol:
Точно! :lol:
Я еще и диссер по теме поддержки промышленности пишу!:)

Не, в самом деле не все так плохо...Одна колбасно-конфетная промышленность чего стоит!:)
Да и вообще много хороших организаций, которые производят недорогую качественную продукцию! И полиграфия как шурует!! Ого-го!!!

15

Всем трям (помнится такое было в детском мул-те.)!
Хочу поделиться мыслями на счет промышленности... Действительно, на современом рынке очень много предпренимателей мелкой и средней руки активно пытающихся зарабатывать в совсем разных секторах экономики и легкой промышленности...Но, создается впечатление, и уже давно, что официальная часть нашего государства не очень (точнее совсем) не заинтересована в продвижении и развитии отечественного производства :(
Это моё личное мнение,ни кому не навязываю. Однако, замечу что у нас , гораздо проще платить штрафы, а не налоги :P Чем многие и пользуются :rolleyes:
Кстати  Litria, а как  на счет тяжёлой промышоенности и машино строения?

16

John написал(а):

как  на счет тяжёлой промышоенности и машино строения?

Можно я отвечу   :)
  Женя заводы вывезут за приделы Москвы... кстати я тут подумал....  ;)  а ты представляешь сколько стоит земля на которой они располагаются  :P ...
  Так что скоро самой тяжёлой промышленностью будет колбасный цех...  ;)

17

Артур, было бы чего вывозить.. :/  Земля стоит боснословно и будет в даьнейшем дорожать... А заводов серьезных мало на територии всей страны. Да и зачастую используют они импортное оборудование и станки (таже типография). Поэтому думаю, что не скоро а уже :lol:

18

По поводу работы промыленности могу сказать вот что...
Средний темп роста по обрабатывающей промышленности  Москве составляет порядка 20 % в год (по России - 4-5%).
При этом самые большие темпы роста по отраслям - целлюлозно-бумажная, полиграфия, производство машин и оборудования (порядка 160% к уровню 2004г.) Если говорить о транспортном машиностроении, то чтобы не быть голословной, назову предприятия, которые реально имеют хорошие объемы производства: "Тушино-авто" (троллейбусы делают), "Автофрамос"...
Кроме того, не углуюбляясь в подробности, могу сказать, что совсем неплохо обстоят дела у "Очаково", ОМК, Бабаевского...
Не все так хорошо ворганизациях легкой промышленности по понятным причинам...

По поводу вывода промышленности из черты города...У нас на кафедре диссер по этой теме защищается осенью. Хорошая работа получилась, сильная... Так вот..Действительно земля в городе очень дорогая. И идея сотоит в том, чтобы вывести производства за МКАД, а землю в городе использовать под офисы, торговые центры, рестораны-кафе. Тут стоит вопрос с налогах/кв.м. Понятно, что ТЦ бцдет давать больше, чем кондитерская фабрика (это я о "Красном октябре"). Да и строились производственные помещения в советские временабез особой экономии площади. Сейчас это хотят исправить. Вот насколько это получится - пока вопрос. Но, уверена, степень мой коллега получит:)

Отредактировано Litria (17-05-2006 14:03:14)

19

На самом деле, всё это ерунда.  В конце концов всё равно всё сводится к торговле, обработке и энергетике. Пока у нас не начнёт развиваться малое и среднее предпринимательство .. ничего хорошего не будет. Женя...? Ты когда своё дело откроешь ?  :)  Экономику кто будет поднимать ..?  :)

20

:O  :O

21

Артуру:

хорошо бы, если б к обработке...так ведь и должно быть:)

Женя, отвечай, когда товарищи спрашивают ;)

22

Наверное я несколько по другому смотрю на "Обработку"    :(

23

НАШИ вы где ?????????

24

Давно, здесь не бывал... За это время успел сменить направление деятельности. Со строительства ушел в энергетику! Теперь я на ТЭЦ-26 слежу за технологическим процессом производства электроэнергии и тепла!! Можете называть меня МЕГАВОЛЬТ! :bb:

25

Привет !! Мегавольт !! не пропадай.


Вы здесь » miracle's forum » НАШИ » мож еще кто найдется?