miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » НАШИ » Десяк проявился!


Десяк проявился!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сегодня проверяю почту. смотрю письмо от десяка.
как только нашел? думаю серега навел.

2

Думаешь верно  :rolleyes:

3

здарова хлопцы, флудите вижу помаленьку :) гы?фотки пока прислать не могу, говорю же в Нэт лезу с Sony Ericsson P910, компа щас дома нет, выйду на работу-будут фотки. Интересно кто чем в свобдное время занимается ? кроме порнухи конечно  :) шалуны

4

Я лично играю в свободное время , а потом ем - потом опять играю , жду короче смерти от старости .

5

Серый, лучше бы трахал всех подряд и ждал бы смерти от истощения :) или какого нить вен. заболевания :)

6

Это ещё зачем ? окстись .. Открой для себя виртуальный мир !!! там девушки не сравнимы с живыми  :P  , посмотри на тех кто с тобой в метро едет - прыщавые срашилы !! А мир виртуальной реальности гораздо интереснее настоящего , там можно быть настоящим героем.

Да о чём я говорю , у тебя просто компа нет - вот ты и не секёшь фишку. Купи себе комп и открой для себя великий Обливион. !!! :D

7

И вообще , паЦЦаны - за кого он меня принимает ?????? :mad:

8

ну Серег я конечно не знаю, но что я руками потрогать не могу (джойстик не в счет) все как-то не-то. Я кнечно согласен: прогресс, кибер-секс и т.д. и т.п., но лучше все-таки живая и места для поиска наверное и получше есть. У тя машина есть  ? если нет, то айда с Саней по девкам, весна и все такое, как там в песне  ".. всем девченка хочется.." или с Женьком, пусть форму оденет, только не на машине

9

Машины нет , нахрена она мне ? от тачки одни проблеммы . Ты мне скажи , у тебя жена знает что ты о девках думаешь ? О бесконечном величии космоса надо думать , всё остальное аЦЦкий Ацццтой .

10

И почему Неггоро ?
И расскажи , кого сам видел или знаешь что о наших из технаря .

11

да был  такой в 10 негритят :)?какое-то время общался с Максом Мирошниковым, он рассказывал что Манахов Серега где-то на телевидении работает, не помню НТВ или ОРТ. Гоков Серега попадался несколько раз в МИРЭА  на радиотехника учится, Богачев Леха отслужил в армии потом тоже в МИРЭА  пошел- молодец. Еще общаюсь с порнем который в нашей паралели учился в технаре

12

жена знает что я о них думаю, плох тот мужик что о бабах не думает :)

13

а вы кстати по какой спец. МАИ заканчивали ?

14

Я радиоконструктор , Шурик Сухов - радиоинженер , Женька Акимов - по сантехнике чё-то заканчивал.

15

а мне надоело в какой-то момент канифолью дышать,  решил заняться компами, точнее сетью, а еще точнее компьютерной безопасностью. Последнее время я занимаюсь внешним форпостом сети (Linux, mail, web, firewall) и др. мутатень. Вообще я свою работу люблю и мне оч. интересно этим заниматься. Другое, что когда кончается что новое изучать, осваивать становится скучно. Вот сейчас уже скучно :(

16

ради денег можно и потерпеть. а интерес всегда можно и на стороне оформить. причем в любой области :P

17

знаешь, Сань, вот работал на госслужбе ваще уроды денег не платили, хотя и интересно. А качество выполнения работ требовали оч. высокое, да и сам я понимал, что от меня много людей зависят. Интерес - хорошо, но жить-то надо, обещали что вот-вот все наладится, а у меня уже семья, обязывает однако..

18

а потом, что считать большими деньгами, конечно большую роль сыграло то, что оч. много времени уходило на дорогу, у меня так вообще ничего бы не построилось, ведь почти все сам делаю, деньги-то не рисую :)

19

у меня тоже на дорогу  час двадцать -тридцать уходит. хотя и в москве живу. и строить дом в москве думаю будет дороже  :P
а вот над последним можно и подумать  ;) 
шутка
а мне с работой повезло. правда год продержали на шести тыщах. зато щас нормально стало. и работа интересная, и не напряжная.

20

NEGORO написал(а):

да был  такой в 10 негритят :)

а еще был себастьян негоро. торговец черным деревом.
"пятнадцатилетний капитан".

21

а еще был себастьян негоро. торговец черным деревом.
"пятнадцатилетний капитан".

это прм как в "ДМБ" отрывок если кто помнит..... "мы бы с тобой боец уже в портянках от Версачи ходили"  :)

22

Кстати чат надо опробовать....
    "Ну что старшой ...? окропим снежок красненьким ?"


Вы здесь » miracle's forum » НАШИ » Десяк проявился!