miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » Треп » ПЛАЧТЕ любители Lineage 2


ПЛАЧТЕ любители Lineage 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сто тысяч любителей космоса !!!

CCP Games трубит на всех углах, что ее онлайновая ролевая космическая игра EVE Online только что отпраздновала юбилей - 100 000 активных подписчиков. Представители компании не скрывают своего восторга, справедливо считая, что для нефэнтезийного, да еще и исключительно космического продукта такое количество игроков - большое достижение. Что самое главное, армия поклонников EVE Online продолжает неуклонно расти, а ведь скоро (уже в этом году) игра появится и в Китае - со всеми вытекающими отсюда последствиям.

   А вы всё по каким то подпольным сервакам бегаете где от силы человек 2 - 3 тыс. И на малюсенькой карте.    ;)

2

100  тысяч  ?! Шурик представляешь какие там лаги !!! :o

3

Представляешь ШУРИК, там такие лаги !!!!!!  :o  а народ всё прёт и прёт  :lol:  .... и популярности игрушка не теряет  :P
  Может не так всё плохо на самом деле, .... ;)

4

вот и проверь
а нам доложешь :clap:

5

смотрел вчера скрины чаров в эверквесте2.
лучше бы не смотрел. теперь ужастики сниться будут

6

Блин , уже хочу . Но наверняка не будет бесплатных серваков.

7

Серёга Сензенист написал(а):

Блин , уже хочу . Но наверняка не будет бесплатных серваков.

смотреть можно уже сейчас.
тока ты не понял. чары мне не понравились. :/
в ла2 намного симпатичнее

8

К стати к стати , у меня друган на работе после рассказов о линейке так загорелся её увидеть - что нашёл и установил на рабочем серваке - сервак линейки ( к стати на удивление небольшой ) . И мы с ним на работе тренируемся , он нам на пару дал где-та 100 млн адена. А рейты стоят 3*3*3*1 - кажись такие.

9

Серёга Сензенист написал(а):

К стати к стати , у меня друган на работе после рассказов о линейке так загорелся её увидеть - что нашёл и установил на рабочем серваке - сервак линейки ( к стати на удивление небольшой ) . И мы с ним на работе тренируемся , он нам на пару дал где-та 100 млн адена. А рейты стоят 3*3*3*1 - кажись такие.

а там все работает? и где взял?

у меня уже 3й уровень клана. а ты не пришел

10

Там есть две профы точно , какие-то эвенты. Монстры все что я знаю есть. Сервак С4 . Искал не я а друган . Он несколько нашёл . Поставил какоё-то на его взгляд лучший.

11

Серж .. перечитывал тут Нострадамуса. Есть вероятность, что ружьё и автомат тебе ещё пригодятся.  :/

12

Я в квази пророков теперь не верю , ну их,  устал. Хотя атомная война конечно будет - это просто логично .


Вы здесь » miracle's forum » Треп » ПЛАЧТЕ любители Lineage 2