miracle's forum

Объявление

С наступившим 2008 годом! все перебираемся сюда ;) - http://miracle315.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miracle's forum » Треп » Что посмотреть


Что посмотреть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хороших фильмов (спектаклей, концертов) много, а времени мало.
В связи с этим интересно мнение тех, кто посмотрел что-то интересное. Делитесь!;)
Из свежего.
Посмотрела "День радио" (съемку театрального спектакля).
2,5 часа безудержного позитива - гарантировано!
Желательно смотреть не на работе (слишком смешно), а еще лучше не в одиночку!

2

Самое сильное впечатление я получил от просмотра "Сирано де Бержерак" в исполнении Вахтанговского театра.

3

:lol: А я , на днях , человека паука -3 смотрел . Сильно переживал  , какая игра актёров ! какие эмоции !!

Тургенев с его Му-Му нервно курит в сторонке.

А если серьёзно - они нас ( зрителей ) совсем за дураков держат , как ща помню - убегает ворюга от полицейских , перелазиет через забор - падает в яму , опа он уже в каком-то реакторе , не иначе . И через минуту у нас новый супер-злодей ( но добрый , злодей он к дочке идёт - тут я утираю слезу )  :O

4

Я ещё в детстве на балете был - хорошо запомнил буфет . Там бутерброды ,я вам скажу  :rolleyes:

5

Прочь! Из святой обители .. нечестивец  :lol:

6

Ну а чёж  ??

я ж тож к искуству гож !

А кто-нить ещё смотрел паучка -3 ??

7

Смотрел. Чем то напоминает политику одной западной державы. Вот таким вот магическим способом "наш диктатор" становится демократичным, а "не наш" - остаётся диктатором.

8

я не смотрел. и в кино не пойду. так мож при случае гляну

9

Сегодня прочёл что по поводу фильма сказал Джордж  Лукас -

" полное отсутствие сюжетной линии , фильм можно разбить на части , перемешать а потом склеить и зритель не увидет разницы"

10

НУ конечно! Он теперь в большом авторитете и может "гноить" любое кино  :bb:

11

Блин пацаны и девчёнки , ща смотрю Побег из Тюрьмы , уже второй сезо - КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ !!! Без всяких соплей , сплошное действие , сплошные неожиданные ходы !!! Класс !!!


Вы здесь » miracle's forum » Треп » Что посмотреть